Оказание услуг по комплексной уборке зданий, санитарно-гигиеническому содержанию и благоустройству помещений, внутренних дворов и прилегающей территории ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского» в 2026 году.
Начальная цена3 951 467,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 514,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 185 440,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200372526000005
ИКЗ
261770501672577210100100260018121244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКОУ "КАДЕТСКИЙ КОРПУС СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО", ФГКОУ "КК СК РОССИИ ИМ. А. НЕВСКОГО"
ИНН-КПП
7705016725 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109462, Москва г, Маршала Чуйкова ул, Д. 26 К. 1; СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109462, Москва г, Маршала Чуйкова ул, Д. 26 К. 1; СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Маршала Чуйкова, дом 26, корпус 1, строения 1, 2, 4
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Титова Элеонора Владимировна, 7-495-1235057, info@kkskr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 184 077,8 Квадратный метр | 2,2 ₽ | 404 971,16 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 169 527 Квадратный метр | 2,2 ₽ | 372 959,4 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 569 109 Квадратный метр | 0,53 ₽ | 301 627,77 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 117 600 Квадратный метр | 2,05 ₽ | 241 080 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 243 040 Квадратный метр | 2,05 ₽ | 498 232 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 213 179,4 Квадратный метр | 2,2 ₽ | 468 994,68 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 138 218 Квадратный метр | 0,53 ₽ | 603 255,54 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 176 158,6 Квадратный метр | 0,53 ₽ | 623 364,06 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 198 628,6 Квадратный метр | 2,2 ₽ | 436 982,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ