Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории по адресу: г. Москва, ул. Берзарина, д. 19, корп. 2
Начальная цена2 746 629,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 466,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 331,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200375026000008
ИКЗ
262773468684477340100100370010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 138
ИНН-КПП
7734686844 - 773401001
Почтовый адрес
123154, город Москва, улица Генерала Глаголева, дом 10, корпус 2
Местонахождение
123154, МОСКВА, УЛ. ГЕНЕРАЛА ГЛАГОЛЕВА, Дом (Корпус/строение) Д.10, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-28+03:00
Контакты
Завадский Сергей Леонидович, 7-499-1994715, 138@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 196 928,06 Квадратный метр | 1,5 ₽ | 1 795 392,09 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 902 475,16 Квадратный метр | 0,5 ₽ | 951 237,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ