Оказание услуг по уборке внутренних помещений по адресу: г. Москва, ул. Берзарина, д. 19, корп. 2
Начальная цена6 683 567,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 835,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 334 178,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200375026000009
ИКЗ
262773468684477340100100390010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 138
ИНН-КПП
7734686844 - 773401001
Почтовый адрес
123154, город Москва, улица Генерала Глаголева, дом 10, корпус 2
Местонахождение
123154, МОСКВА, УЛ. ГЕНЕРАЛА ГЛАГОЛЕВА, Дом (Корпус/строение) Д.10, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-28+03:00
Контакты
Завадский Сергей Леонидович, 7-499-1994715, 138@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 566 878,5 Условная единица | 5 ₽ | 2 834 392,5 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 769 835 Условная единица | 5 ₽ | 3 849 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ