Поставка столовых приборов

Электронный аукцион № 0373200377826000003 опубликован 17.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262773201518177290100100110010000244
Начальная цена62 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 148 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200377826000003
ИКЗ
262773201518177290100100110010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ ЦССВ "БЕРЕГ НАДЕЖДЫ"

ИНН-КПП
7732015181 - 772901001
Почтовый адрес
119634, город Москва, улица Шолохова, дом 6, корпус 3
Местонахождение
119634, город Москва, улица Шолохова, дом 6, корпус 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Кошеле Александр Юрьевич, 7-495-7327974, zakupki-bn@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
30 Штука125 ₽3 750 ₽
2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
30 Штука94 ₽2 820 ₽
3
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
30 Штука125 ₽3 750 ₽
4
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
560 Штука94 ₽52 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы