Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек в 2026 -2027 г.г.
Начальная цена10 918 343,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 183,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 545 917,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200383626000002
ИКЗ
262773613384577360100100360010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1265
ИНН-КПП
7736133845 - 773601001
Почтовый адрес
119333, город Москва, улица Фотиевой, дом 14, корпус 1.
Местонахождение
119333, МОСКВА, УЛИЦА ФОТИЕВОЙ, Дом (Корпус/строение) 14, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Академика Челомея, дом 6А
Срок исполнения
2027-06-02+03:00
Контакты
Фонов Алексей Дмитриевич, 7-499-1370671, 1265@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 19 978 Метр | 45,13 ₽ | 901 607,14 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 60 700 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 1 762 728 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 11 000 Квадратный метр | 45,14 ₽ | 496 540 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 78 Штука | 122,47 ₽ | 9 552,66 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 Штука | 122,65 ₽ | 245,3 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 67 400 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 1 957 296 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 21 800 Квадратный метр | 45,14 ₽ | 984 052 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 21 Штука | 119,25 ₽ | 2 504,25 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 Штука | 119,21 ₽ | 357,63 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 113 743,33 Квадратный метр | 29 ₽ | 3 298 556,57 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 29 549,48 Квадратный метр | 42 ₽ | 1 241 078,16 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 463 Квадратный метр | 48,29 ₽ | 263 808,27 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 17,44 ₽ | 17,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ