Оказание услуг по уборке внутренних помещений
Начальная цена5 893 866 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 938,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 294 693,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200387026000003
ИКЗ
262772800748477280100100230010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1507
ИНН-КПП
7728007484 - 772801001
Почтовый адрес
117321, г. Москва , ул. Профсоюзная, дом 132, корпус 9
Местонахождение
117321, г. Москва , ул. Профсоюзная, дом 132, корпус 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Марек Дмитрий Сергеевич, 7-926-2140518, 1507zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 155 660 Квадратный метр | 5,1 ₽ | 5 893 866 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ