Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместные торги)
Начальная цена21 802 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 218 027 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 090 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14925512.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200387326000007
ИКЗ
262772824698077280100100280010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1561
ИНН-КПП
7728232708 - 772801001
Почтовый адрес
117463, г. Москва, Новоясеневский проспект, д. 38, корп. 2
Местонахождение
117463, МОСКВА, ПР-КТ НОВОЯСЕНЕВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.38, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, проезд Карамзина, дом 13, корпус 3
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Бахарева Оксана Рафиковна, 7-495-8001561-5118, zakupki@1561.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 120 Кубический метр | 770 ₽ | 862 400 ₽ |
| 2 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 120 Кубический метр | 890 ₽ | 996 800 ₽ |
| 3 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 550 Кубический метр | 770 ₽ | 423 500 ₽ |
| 4 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 600 Кубический метр | 890 ₽ | 534 000 ₽ |
| 5 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 100 Кубический метр | 770 ₽ | 1 617 000 ₽ |
| 6 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 100 Кубический метр | 890 ₽ | 1 869 000 ₽ |
| 7 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 400 Кубический метр | 770 ₽ | 1 848 000 ₽ |
| 8 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 050 Кубический метр | 890 ₽ | 1 824 500 ₽ |
| 9 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 500 Кубический метр | 770 ₽ | 1 155 000 ₽ |
| 10 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 500 Кубический метр | 890 ₽ | 1 335 000 ₽ |
| 11 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 400 Кубический метр | 770 ₽ | 1 848 000 ₽ |
| 12 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 400 Кубический метр | 890 ₽ | 2 136 000 ₽ |
| 13 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 375 Кубический метр | 770 ₽ | 1 058 750 ₽ |
| 14 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 375 Кубический метр | 890 ₽ | 1 223 750 ₽ |
| 15 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 830 Кубический метр | 770 ₽ | 639 100 ₽ |
| 16 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 830 Кубический метр | 890 ₽ | 738 700 ₽ |
| 17 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 420 Кубический метр | 770 ₽ | 323 400 ₽ |
| 18 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 420 Кубический метр | 890 ₽ | 373 800 ₽ |
| 19 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 600 Кубический метр | 770 ₽ | 462 000 ₽ |
| 20 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 600 Кубический метр | 890 ₽ | 534 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ