Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений
Начальная цена18 552 759,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 185 527,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 927 637,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200389726000002
ИКЗ
262771531071977150100100230010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1416
ИНН-КПП
7715310719 - 771501001
Почтовый адрес
127576, г. Москва, ул. Новгородская д. 8
Местонахождение
127576, МОСКВА, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Климов Александр Сергеевич, 7-916-1105468, KlimovAS7@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 089 906,3 ₽ | 9 089 906,3 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 462 853,37 ₽ | 9 462 853,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ