Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций.

Электронный аукцион № 0373200389726000003 опубликован 03.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262771531071977150100100260010000244
Начальная цена839 238,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 392,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 961,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200389726000003
ИКЗ
262771531071977150100100260010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1416

ИНН-КПП
7715310719 - 771501001
Почтовый адрес
127576, г. Москва, ул. Новгородская д. 8
Местонахождение
127576, МОСКВА, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-11+03:00
Контакты
Климов Александр Сергеевич, 7-916-1105468, KlimovAS7@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
68 752 Квадратный метр2,73 ₽187 692,96 ₽
2
Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
68 752 Квадратный метр0,38 ₽26 125,76 ₽
3
Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
68 752 Квадратный метр2,18 ₽149 879,36 ₽
4
Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
68 752 Квадратный метр0,48 ₽33 000,96 ₽
5
Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
68 752 Квадратный метр0,2 ₽13 750,4 ₽
6
Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
71 824 Квадратный метр0,2 ₽14 364,8 ₽
7
Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
71 824 Квадратный метр0,48 ₽34 475,52 ₽
8
Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
71 824 Квадратный метр2,18 ₽156 576,32 ₽
9
Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
71 824 Квадратный метр0,38 ₽27 293,12 ₽
10
Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
71 824 Квадратный метр2,73 ₽196 079,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы