Оказание услуг по уборке внутренних помещений
Начальная цена7 464 903,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 649,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 373 245,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200395526000004
ИКЗ
262772940904177290100100320010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 843
ИНН-КПП
7729409041 - 772901001
Почтовый адрес
119602 г. Москва, Мичуринский проспект Олимпийская деревня, дом 23
Местонахождение
119602, МОСКВА, УЛИЦА МИЧУРИНСКИЙ ПРОСПЕКТ.ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Щербинина Юлия Владимировна, 7-495-4371703, 843@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 041 920 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 2 917 376 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 075 968 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 3 012 710,4 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 500 224 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 1 400 627,2 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 47 925 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 134 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ