Оказание услуг по уборке внутренних помещений
Начальная цена7 241 102 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 411,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 362 055,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200398226000004
ИКЗ
262772941797377290100100400010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО
ИНН-КПП
7729417973 - 772901001
Почтовый адрес
119571, г. Москва, проспект Вернадского, дом 127, корпус 2
Местонахождение
119571, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, Дом (Корпус/строение) 127, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Потапенко Мария Юрьевна, 7-495-4386556, ocprv@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 140 637,6 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 351 594 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 145 594,8 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 363 987 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 560 877,6 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 1 402 194 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 099 670 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 2 749 175 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 402 308,4 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 1 005 771 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 547 352,4 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 1 368 381 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ