Поставка рулонных штор.
Начальная цена449 676,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 483,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200408226000013
ИКЗ
262772230697877220100100540010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ СКШИ № 65
ИНН-КПП
7722306978 - 772201001
Почтовый адрес
109518, г. Москва, Саратовская ул., д. 19, стр. 1
Местонахождение
109518, г. Москва, Саратовская ул., д. 19, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Янцукевич Елена Асатулловна, 7-499-1786300, sk65@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8 Штука | 1 263,33 ₽ | 10 106,64 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 119 Штука | 2 127,87 ₽ | 253 216,53 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 1 122 ₽ | 3 366 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 14 Штука | 1 679,67 ₽ | 23 515,38 ₽ |
| 5 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 59 Штука | 2 058,67 ₽ | 121 461,53 ₽ |
| 6 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 5 Штука | 2 013,33 ₽ | 10 066,65 ₽ |
| 7 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 12 Штука | 2 328,67 ₽ | 27 944,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ