Поставка расходных электротехнических товаров (удлинители электрические)
Начальная цена183 992,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 839,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 199,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200409626000011
ИКЗ
262773506275077350100100450010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 853
ИНН-КПП
7735062750 - 773501001
Почтовый адрес
124575, г. Москва, Зеленоград, корпус 913А
Местонахождение
124575, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К.913-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Тихонова Эльвира Олеговна, 7-499-7315551, 853@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 9 377,67 ₽ | 56 266,02 ₽ |
| 2 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 74 Штука | 829 ₽ | 61 346 ₽ |
| 3 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 4 128,33 ₽ | 16 513,32 ₽ |
| 4 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 40 Штука | 1 246,67 ₽ | 49 866,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ