Поставка расходных электротехнических товаров (Батарейки)
Начальная цена1 370 299,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 703 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 514,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14944708.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200409626000012
ИКЗ
262773506275077350100100460010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 853
ИНН-КПП
7735062750 - 773501001
Почтовый адрес
124575, г. Москва, Зеленоград, корпус 913А
Местонахождение
124575, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К.913-А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, город Зеленоград, корпус 912
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Шамне Ксения Сергеевна, 7-499-7315551, 853@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | 12,43 ₽ | 621,5 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 300 Штука | 28,35 ₽ | 8 505 ₽ |
| 3 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 28 Штука | 27,27 ₽ | 763,56 ₽ |
| 4 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 9 Штука | 153,5 ₽ | 1 381,5 ₽ |
| 5 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | 12,43 ₽ | 372,9 ₽ |
| 6 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 176 Штука | 116,83 ₽ | 20 562,08 ₽ |
| 7 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | 13,43 ₽ | 134,3 ₽ |
| 8 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 730 Штука | 45,81 ₽ | 33 441,3 ₽ |
| 9 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | 7,97 ₽ | 239,1 ₽ |
| 10 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | 110,33 ₽ | 3 309,9 ₽ |
| 11 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 9 Штука | 149,33 ₽ | 1 343,97 ₽ |
| 12 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 236 Штука | 114,83 ₽ | 27 099,88 ₽ |
| 13 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 490 Штука | 27,26 ₽ | 13 357,4 ₽ |
| 14 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 38 Штука | 56,4 ₽ | 2 143,2 ₽ |
| 15 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 114,67 ₽ | 2 293,4 ₽ |
| 16 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 8 Штука | 28,7 ₽ | 229,6 ₽ |
| 17 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 730 Штука | 46,93 ₽ | 34 258,9 ₽ |
| 18 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 12 Штука | 57,6 ₽ | 691,2 ₽ |
| 19 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 490 Штука | 28,35 ₽ | 13 891,5 ₽ |
| 20 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | 8,3 ₽ | 83 ₽ |
| 21 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 700 Штука | 46,93 ₽ | 32 851 ₽ |
| 22 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 150 Штука | 13,43 ₽ | 2 014,5 ₽ |
| 23 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 400 Штука | 45,81 ₽ | 18 324 ₽ |
| 24 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 48 Штука | 27,27 ₽ | 1 308,96 ₽ |
| 25 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 70 Штука | 153,5 ₽ | 10 745 ₽ |
| 26 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | 12,43 ₽ | 621,5 ₽ |
| 27 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 62 Штука | 116,83 ₽ | 7 243,46 ₽ |
| 28 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | 13,43 ₽ | 671,5 ₽ |
| 29 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 150 Штука | 45,81 ₽ | 6 871,5 ₽ |
| 30 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | 7,97 ₽ | 239,1 ₽ |
| 31 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 15 Штука | 110,33 ₽ | 1 654,95 ₽ |
| 32 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 70 Штука | 149,33 ₽ | 10 453,1 ₽ |
| 33 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 64 Штука | 114,83 ₽ | 7 349,12 ₽ |
| 34 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 120 Штука | 27,26 ₽ | 3 271,2 ₽ |
| 35 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 96 Штука | 56,4 ₽ | 5 414,4 ₽ |
| 36 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 15 Штука | 114,67 ₽ | 1 720,05 ₽ |
| 37 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 48 Штука | 28,7 ₽ | 1 377,6 ₽ |
| 38 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 150 Штука | 46,93 ₽ | 7 039,5 ₽ |
| 39 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 96 Штука | 57,6 ₽ | 5 529,6 ₽ |
| 40 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 120 Штука | 28,35 ₽ | 3 402 ₽ |
| 41 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | 8,3 ₽ | 249 ₽ |
| 42 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | 153,5 ₽ | 1 535 ₽ |
| 43 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 40 Штука | 12,43 ₽ | 497,2 ₽ |
| 44 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | 116,83 ₽ | 1 168,3 ₽ |
| 45 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 40 Штука | 13,43 ₽ | 537,2 ₽ |
| 46 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 580 Штука | 45,81 ₽ | 26 569,8 ₽ |
| 47 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | 110,33 ₽ | 3 309,9 ₽ |
| 48 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | 149,33 ₽ | 1 493,3 ₽ |
| 49 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | 114,83 ₽ | 1 148,3 ₽ |
| 50 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 370 Штука | 27,26 ₽ | 10 086,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ