Поставка канцелярских товаров (01.07) (пластилин) (бюджет 2026-2027 г.)
Начальная цена1 747 910,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 479,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 395,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта (договора)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14949078.pdfОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200410026000004
ИКЗ
262773383499477330100100520010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 20:02
Начало подачи заявок
22.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 69
ИНН-КПП
7734689877 - 773401001
Почтовый адрес
123181, г. Москва, ул. Кулакова, д. 2, корп. 2
Местонахождение
123181, МОСКВА, УЛ. КУЛАКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 2, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Ангелов переулок, дом 2, корпус 3
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Фролова Оксана Ивановна, 7-916-3372087, 9163372087@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 130 Упаковка | 213,67 ₽ | 27 777,1 ₽ |
| 2 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 110 Упаковка | 213,67 ₽ | 23 503,7 ₽ |
| 3 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 40 Упаковка | 117,67 ₽ | 4 706,8 ₽ |
| 4 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 560 Упаковка | 213,67 ₽ | 119 655,2 ₽ |
| 5 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 730 Упаковка | 117,67 ₽ | 85 899,1 ₽ |
| 6 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 400 Упаковка | 74,67 ₽ | 29 868 ₽ |
| 7 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 2 100 Упаковка | 117,67 ₽ | 247 107 ₽ |
| 8 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 534 Упаковка | 117,67 ₽ | 62 835,78 ₽ |
| 9 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 40 Упаковка | 74,67 ₽ | 2 986,8 ₽ |
| 10 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 239 Упаковка | 213,67 ₽ | 51 067,13 ₽ |
| 11 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 216 Упаковка | 117,67 ₽ | 25 416,72 ₽ |
| 12 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 597 Упаковка | 117,67 ₽ | 70 248,99 ₽ |
| 13 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 150 Упаковка | 74,67 ₽ | 11 200,5 ₽ |
| 14 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 2 860 Упаковка | 117,67 ₽ | 336 536,2 ₽ |
| 15 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 1 140 Упаковка | 117,67 ₽ | 134 143,8 ₽ |
| 16 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 760 Упаковка | 74,67 ₽ | 56 749,2 ₽ |
| 17 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 600 Упаковка | 117,67 ₽ | 70 602 ₽ |
| 18 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 1 070 Упаковка | 117,67 ₽ | 125 906,9 ₽ |
| 19 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 440 Упаковка | 74,67 ₽ | 32 854,8 ₽ |
| 20 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 300 Упаковка | 117,67 ₽ | 35 301 ₽ |
| 21 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 100 Упаковка | 213,67 ₽ | 21 367 ₽ |
| 22 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 360 Упаковка | 74,67 ₽ | 26 881,2 ₽ |
| 23 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 680 Упаковка | 213,67 ₽ | 145 295,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ