Выполнение работ по установке сплит-систем
Начальная цена404 156,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 020,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 207,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200411926000031
ИКЗ
262502707537050270100100340010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС СОСНОВКА ДЗМ"
ИНН-КПП
5027075370 - 502701001
Почтовый адрес
Московская область, городской округ Люберцы, деревня Сосновка, дом 1
Местонахождение
140051, Московская область, Д. СОСНОВКА, Г.О. ЛЮБЕРЦЫ, Дом (Корпус/строение) Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Москотина Наталья Александровна, 7-495-5015318, ds12@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 7 Штука | 57 736,62 ₽ | 404 156,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ