Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционного оборудования
Начальная цена283 845,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 419,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 192,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200411926000034
ИКЗ
262502707537050270100100330010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС СОСНОВКА ДЗМ"
ИНН-КПП
5027075370 - 502701001
Почтовый адрес
Московская область, городской округ Люберцы, деревня Сосновка, дом 1
Местонахождение
140051, Московская область, Д. СОСНОВКА, Г.О. ЛЮБЕРЦЫ, Дом (Корпус/строение) Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Москотина Наталья Александровна, 7-495-5015318, ds12@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное техническое обслуживание приточно-вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 283 845,69 ₽ | 283 845,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ