Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена424 083,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 120,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 204,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200411926000035
ИКЗ
262502707537050270100100360010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС СОСНОВКА ДЗМ"
ИНН-КПП
5027075370 - 502701001
Почтовый адрес
Московская область, городской округ Люберцы, деревня Сосновка, дом 1
Местонахождение
140051, Московская область, Д. СОСНОВКА, Г.О. ЛЮБЕРЦЫ, Дом (Корпус/строение) Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Москотина Наталья Александровна, 7-495-5015318, ds12@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 35 Штука | 12 116,67 ₽ | 424 083,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ