Поставка хозяйственных товаров (средства для ПММ) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы
Начальная цена7 526 523,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 265,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 376 326,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14924335.pdf!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200412126000005
ИКЗ
262772319635877230100100330010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА "СПЕКТР"
ИНН-КПП
7723324289 - 772301001
Почтовый адрес
109388, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ГУРЬЯНОВА, ДОМ 71
Местонахождение
109388, МОСКВА, УЛИЦА ГУРЬЯНОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 71
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Перерва, дом 35
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Нестерко Виктория Александровна, 7-495-3549272, spectr@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 330 Килограмм | 169 ₽ | 55 770 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 000 Штука | 14,3 ₽ | 143 000 ₽ |
| 3 | Ополаскиватель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 130 Литр; кубический дециметр | 519,6 ₽ | 67 548 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 000 Штука | 11,92 ₽ | 119 200 ₽ |
| 5 | Очиститель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Литр; кубический дециметр | 1 998,4 ₽ | 299 760 ₽ |
| 6 | Ополаскиватель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 130 Литр; кубический дециметр | 433 ₽ | 56 290 ₽ |
| 7 | Очиститель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Литр; кубический дециметр | 1 665,33 ₽ | 249 799,5 ₽ |
| 8 | Соль для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 330 Килограмм | 202,8 ₽ | 66 924 ₽ |
| 9 | Соль для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 91 Килограмм | 169 ₽ | 15 379 ₽ |
| 10 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 11 880 Штука | 14,3 ₽ | 169 884 ₽ |
| 11 | Ополаскиватель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 245 Литр; кубический дециметр | 519,6 ₽ | 127 302 ₽ |
| 12 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 5 140 Штука | 11,92 ₽ | 61 268,8 ₽ |
| 13 | Очиститель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 60 Литр; кубический дециметр | 1 998,4 ₽ | 119 904 ₽ |
| 14 | Ополаскиватель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 113 Литр; кубический дециметр | 433 ₽ | 48 929 ₽ |
| 15 | Очиститель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 24 Литр; кубический дециметр | 1 665,33 ₽ | 39 967,92 ₽ |
| 16 | Соль для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 208 Килограмм | 202,8 ₽ | 42 182,4 ₽ |
| 17 | Соль для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 165 Килограмм | 169 ₽ | 27 885 ₽ |
| 18 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 41 680 Штука | 14,3 ₽ | 596 024 ₽ |
| 19 | Ополаскиватель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 440 Литр; кубический дециметр | 519,6 ₽ | 228 624 ₽ |
| 20 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 17 400 Штука | 11,92 ₽ | 207 408 ₽ |
| 21 | Очиститель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 460 Литр; кубический дециметр | 1 998,4 ₽ | 919 264 ₽ |
| 22 | Ополаскиватель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 180 Литр; кубический дециметр | 433 ₽ | 77 940 ₽ |
| 23 | Очиститель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 200 Литр; кубический дециметр | 1 665,33 ₽ | 333 066 ₽ |
| 24 | Соль для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 430 Килограмм | 202,8 ₽ | 87 204 ₽ |
| 25 | Соль для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Килограмм | 169 ₽ | 8 450 ₽ |
| 26 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 15 000 Штука | 14,3 ₽ | 214 500 ₽ |
| 27 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 13 500 Штука | 11,92 ₽ | 160 920 ₽ |
| 28 | Ополаскиватель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 80 Литр; кубический дециметр | 519,6 ₽ | 41 568 ₽ |
| 29 | Очиститель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Литр; кубический дециметр | 1 998,4 ₽ | 199 840 ₽ |
| 30 | Ополаскиватель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 90 Литр; кубический дециметр | 433 ₽ | 38 970 ₽ |
| 31 | Очиститель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 110 Литр; кубический дециметр | 1 665,33 ₽ | 183 186,3 ₽ |
| 32 | Соль для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 45 Килограмм | 202,8 ₽ | 9 126 ₽ |
| 33 | Соль для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 480 Килограмм | 169 ₽ | 81 120 ₽ |
| 34 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 48 000 Штука | 14,3 ₽ | 686 400 ₽ |
| 35 | Ополаскиватель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 120 Литр; кубический дециметр | 519,6 ₽ | 62 352 ₽ |
| 36 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 48 000 Штука | 11,92 ₽ | 572 160 ₽ |
| 37 | Очиститель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Литр; кубический дециметр | 1 998,4 ₽ | 39 968 ₽ |
| 38 | Ополаскиватель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 120 Литр; кубический дециметр | 433 ₽ | 51 960 ₽ |
| 39 | Очиститель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Литр; кубический дециметр | 1 665,33 ₽ | 33 306,6 ₽ |
| 40 | Соль для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 480 Килограмм | 202,8 ₽ | 97 344 ₽ |
| 41 | Соль для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 182 Килограмм | 169 ₽ | 30 758 ₽ |
| 42 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 19 800 Штука | 14,3 ₽ | 283 140 ₽ |
| 43 | Ополаскиватель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 127 Литр; кубический дециметр | 519,6 ₽ | 65 989,2 ₽ |
| 44 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 19 800 Штука | 11,92 ₽ | 236 016 ₽ |
| 45 | Очиститель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Литр; кубический дециметр | 1 998,4 ₽ | 99 920 ₽ |
| 46 | Ополаскиватель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 132 Литр; кубический дециметр | 433 ₽ | 57 156 ₽ |
| 47 | Очиститель для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 45 Литр; кубический дециметр | 1 665,33 ₽ | 74 939,85 ₽ |
| 48 | Соль для посудомоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 182 Килограмм | 202,8 ₽ | 36 909,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ