Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы по адресу г.Москва, ул. 1-й Курьяновский проезд, д. 14

Электронный аукцион № 0373200412126000006 опубликован 11.08.2026, 19:33 в ЕИС ИКЗ 262772332428977230100100320010000244
Начальная цена2 467 951,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 679,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 397,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200412126000006
ИКЗ
262772332428977230100100320010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА "СПЕКТР"

ИНН-КПП
7723324289 - 772301001
Почтовый адрес
109388, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ГУРЬЯНОВА, ДОМ 71
Местонахождение
109388, МОСКВА, УЛИЦА ГУРЬЯНОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-04+03:00
Контакты
Нестерко Виктория Александровна, 7-495-3549272, spectr@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
215 730 Квадратный метр5,2 ₽1 121 796 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
258 876 Квадратный метр5,2 ₽1 346 155,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы