Поставка канцелярских товаров для нужд образовательной организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы
Начальная цена1 026 879,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 134,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 343,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14929642.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200419926000005
ИКЗ
262772332428977230100100310010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА ИМ. ПОЛБИНА
ИНН-КПП
7723162479 - 772301001
Почтовый адрес
109388, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ПОЛБИНА, ДОМ 44
Местонахождение
109388, МОСКВА, УЛИЦА ПОЛБИНА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 44
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Гурьянова, дом 63
Срок исполнения
2028-09-19+03:00
Контакты
Князькова Оксана Викторовна, 7-495-3542807, knyazkovaov@polbin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 55 Упаковка | 100,33 ₽ | 5 518,15 ₽ |
| 2 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 85,18 ₽ | 851,8 ₽ |
| 3 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 250 Штука | 28,99 ₽ | 7 247,5 ₽ |
| 4 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 250 Штука | 69,54 ₽ | 17 385 ₽ |
| 5 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 25 Штука | 173,21 ₽ | 4 330,25 ₽ |
| 6 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 88,67 ₽ | 1 773,4 ₽ |
| 7 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 75 Упаковка | 11,98 ₽ | 898,5 ₽ |
| 8 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 166,4 ₽ | 832 ₽ |
| 9 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 60 Упаковка | 6,96 ₽ | 417,6 ₽ |
| 10 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 24,68 ₽ | 1 727,6 ₽ |
| 11 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 200 Штука | 24,88 ₽ | 4 976 ₽ |
| 12 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 96,38 ₽ | 3 855,2 ₽ |
| 13 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 98,36 ₽ | 3 934,4 ₽ |
| 14 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 23,71 ₽ | 948,4 ₽ |
| 15 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 250 Штука | 12,77 ₽ | 3 192,5 ₽ |
| 16 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 250 Штука | 24,39 ₽ | 6 097,5 ₽ |
| 17 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 250 Штука | 23,9 ₽ | 5 975 ₽ |
| 18 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 250 Штука | 68,14 ₽ | 17 035 ₽ |
| 19 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 200 Штука | 30,17 ₽ | 6 034 ₽ |
| 20 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 200 Штука | 13,29 ₽ | 2 658 ₽ |
| 21 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 169,81 ₽ | 5 094,3 ₽ |
| 22 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 200 Штука | 70,93 ₽ | 14 186 ₽ |
| 23 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 86,93 ₽ | 1 738,6 ₽ |
| 24 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 250 Штука | 29,58 ₽ | 7 395 ₽ |
| 25 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 15 Упаковка | 1 390,08 ₽ | 20 851,2 ₽ |
| 26 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 65 Упаковка | 11,74 ₽ | 763,1 ₽ |
| 27 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 15 Упаковка | 1 446,95 ₽ | 21 704,25 ₽ |
| 28 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 24,2 ₽ | 1 210 ₽ |
| 29 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 60 Упаковка | 6,82 ₽ | 409,2 ₽ |
| 30 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 15 Упаковка | 1 418,58 ₽ | 21 278,7 ₽ |
| 31 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 250 Штука | 13,03 ₽ | 3 257,5 ₽ |
| 32 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 65 Упаковка | 12,22 ₽ | 794,3 ₽ |
| 33 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 7,1 ₽ | 355 ₽ |
| 34 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 100,33 ₽ | 7 023,1 ₽ |
| 35 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 65 Штука | 85,18 ₽ | 5 536,7 ₽ |
| 36 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 98,36 ₽ | 6 885,2 ₽ |
| 37 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 220 Штука | 28,99 ₽ | 6 377,8 ₽ |
| 38 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 120 Упаковка | 23,71 ₽ | 2 845,2 ₽ |
| 39 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 420 Штука | 12,77 ₽ | 5 363,4 ₽ |
| 40 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 370 Штука | 23,9 ₽ | 8 843 ₽ |
| 41 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 310 Штука | 68,14 ₽ | 21 123,4 ₽ |
| 42 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 220 Штука | 30,17 ₽ | 6 637,4 ₽ |
| 43 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 420 Штука | 13,29 ₽ | 5 581,8 ₽ |
| 44 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 310 Штука | 70,93 ₽ | 21 988,3 ₽ |
| 45 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 11,98 ₽ | 1 198 ₽ |
| 46 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 195 Упаковка | 11,74 ₽ | 2 289,3 ₽ |
| 47 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 58 Упаковка | 1 390,08 ₽ | 80 624,64 ₽ |
| 48 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 75 Штука | 166,4 ₽ | 12 480 ₽ |
| 49 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 58 Упаковка | 1 446,95 ₽ | 83 923,1 ₽ |
| 50 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 120 Упаковка | 24,68 ₽ | 2 961,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ