Поставка канцелярских товаров (файлы)
Начальная цена1 103 942,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 039,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 197,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200425526000007
ИКЗ
262773211185877290100100420010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДО ЦДТ "НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"
ИНН-КПП
7732120595 - 772901001
Почтовый адрес
119634, г. Москва, ул. Чоботовская, д. 5, корп. 1
Местонахождение
119634, МОСКВА, УЛ. ЧОБОТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Боровское шоссе, дом 18, корпус 4
Срок исполнения
2027-04-21+03:00
Контакты
Беднова Татьяна Владимировна, 7-495-7335209, cdt-np@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 230,06 ₽ | 690,18 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 399,87 ₽ | 7 997,4 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 391,84 ₽ | 7 836,8 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 382,25 ₽ | 1 146,75 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 147,88 ₽ | 4 436,4 ₽ |
| 6 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 374,57 ₽ | 1 123,71 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 234,78 ₽ | 704,34 ₽ |
| 8 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 144,91 ₽ | 4 347,3 ₽ |
| 9 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Упаковка | 399,87 ₽ | 199 935 ₽ |
| 10 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 900 Упаковка | 391,84 ₽ | 352 656 ₽ |
| 11 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 374,57 ₽ | 18 728,5 ₽ |
| 12 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 230,06 ₽ | 6 901,8 ₽ |
| 13 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 420 Упаковка | 399,87 ₽ | 167 945,4 ₽ |
| 14 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Упаковка | 391,84 ₽ | 117 552 ₽ |
| 15 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 382,25 ₽ | 1 911,25 ₽ |
| 16 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 36 Упаковка | 147,88 ₽ | 5 323,68 ₽ |
| 17 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Упаковка | 374,57 ₽ | 2 621,99 ₽ |
| 18 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Упаковка | 234,78 ₽ | 5 869,5 ₽ |
| 19 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 26 Упаковка | 144,91 ₽ | 3 767,66 ₽ |
| 20 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 230,06 ₽ | 230,06 ₽ |
| 21 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 399,87 ₽ | 39 987 ₽ |
| 22 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 90 Упаковка | 391,84 ₽ | 35 265,6 ₽ |
| 23 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 382,25 ₽ | 1 146,75 ₽ |
| 24 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 213 Упаковка | 147,88 ₽ | 31 498,44 ₽ |
| 25 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 374,57 ₽ | 1 498,28 ₽ |
| 26 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 213 Упаковка | 144,91 ₽ | 30 865,83 ₽ |
| 27 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 230,06 ₽ | 230,06 ₽ |
| 28 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 9 Упаковка | 399,87 ₽ | 3 598,83 ₽ |
| 29 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Упаковка | 391,84 ₽ | 4 702,08 ₽ |
| 30 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 130 Упаковка | 147,88 ₽ | 19 224,4 ₽ |
| 31 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 167 Упаковка | 144,91 ₽ | 24 199,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ