Поставка канцелярских товаров, бумаги и бумажных изделий (ватман) (среди СМП и СОНО) (бюджет 2026-2027 г.)
Начальная цена502 077,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 020,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 103,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14924944.pdfОбоснование неприменения запрета, предусмотренного п. 1 ПП РФ № 1875!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200430226000009
ИКЗ
262773468987777340100100330010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДО ЦДТ "СТРОГИНО"
ИНН-КПП
7734626387 - 773401001
Почтовый адрес
123592, г. Москва, Строгинский бульвар, дом 7, корпус 3
Местонахождение
123592, МОСКВА, БУЛЬВАР СТРОГИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 7, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Кулакова, дом 2, корпус 2
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Силаев Ярослав Анатольевич, 7-495-7579151, strogino@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 1 500 Упаковка | 45,81 ₽ | 68 715 ₽ |
| 2 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 60 Упаковка | 45,81 ₽ | 2 748,6 ₽ |
| 3 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 640 Упаковка | 45,81 ₽ | 29 318,4 ₽ |
| 4 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 200 Упаковка | 45,81 ₽ | 9 162 ₽ |
| 5 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 6 600 Упаковка | 45,81 ₽ | 302 346 ₽ |
| 6 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 1 100 Упаковка | 45,81 ₽ | 50 391 ₽ |
| 7 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 400 Упаковка | 45,81 ₽ | 18 324 ₽ |
| 8 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 150 Упаковка | 45,81 ₽ | 6 871,5 ₽ |
| 9 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 150 Упаковка | 45,81 ₽ | 6 871,5 ₽ |
| 10 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 160 Упаковка | 45,81 ₽ | 7 329,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ