Оказание услуг по аренде и техническому обслуживанию автоматов питьевой воды (напольных пурифайеров)
Начальная цена8 703 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 032 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 435 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200445126000013
ИКЗ
262772318711377510100100780010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 338
ИНН-КПП
7723187113 - 775101001
Почтовый адрес
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Местонахождение
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-09-11+03:00
Контакты
Земскова Жанна Викторовна, 7-495-2645007-1010, dogovor@sch338.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 23 Месяц | 55 900 ₽ | 1 285 700 ₽ |
| 2 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 23 Месяц | 73 100 ₽ | 1 681 300 ₽ |
| 3 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 23 Месяц | 68 800 ₽ | 1 582 400 ₽ |
| 4 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 23 Месяц | 51 600 ₽ | 1 186 800 ₽ |
| 5 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 23 Месяц | 73 100 ₽ | 1 681 300 ₽ |
| 6 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 23 Месяц | 21 500 ₽ | 494 500 ₽ |
| 7 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 23 Месяц | 25 800 ₽ | 593 400 ₽ |
| 8 | Аренда пурифайера 77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов | 23 Месяц | 8 600 ₽ | 197 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ