Поставка мебели для столовой
Начальная цена814 749,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 147,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 737,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200445126000015
ИКЗ
262772318711377510100100850010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 338
ИНН-КПП
7723187113 - 775101001
Почтовый адрес
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Местонахождение
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Земскова Жанна Викторовна, 7-495-2645007-1010, dogovor@sch338.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 15 Штука | 22 183,33 ₽ | 332 749,95 ₽ |
| 2 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 20 Штука | 24 100 ₽ | 482 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ