Поставка мебели ученической
Начальная цена4 459 512,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 297,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 222 975,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200445126000016
ИКЗ
262772318711377510100100870010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 20:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 338
ИНН-КПП
7723187113 - 775101001
Почтовый адрес
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Местонахождение
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Земскова Жанна Викторовна, 7-495-2645007-1010, dogovor@sch338.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 35 Штука | 11 135,33 ₽ | 389 736,55 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 70 Штука | 8 094 ₽ | 566 580 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 260 Штука | 7 953,33 ₽ | 2 067 865,8 ₽ |
| 4 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 130 Штука | 11 041 ₽ | 1 435 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ