Поставка хозяйственных товаров и инвентаря (перчатки латексные)
Начальная цена2 640 683,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 406,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 034,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14942497.pdfОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200445126000017
ИКЗ
262772318711377510100100880010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 338
ИНН-КПП
7723187113 - 775101001
Почтовый адрес
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Местонахождение
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, посёлок Коммунарка, улица Сосенский Стан, дом 14
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Земскова Жанна Викторовна, 7-495-2645007-1010, dogovor@sch338.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 10 300 Пара (2 шт.) | 64,81 ₽ | 667 543 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 7 500 Пара (2 шт.) | 64,81 ₽ | 486 075 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 1 180 Пара (2 шт.) | 64,81 ₽ | 76 475,8 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 1 370 Пара (2 шт.) | 64,81 ₽ | 88 789,7 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 4 530 Пара (2 шт.) | 64,81 ₽ | 293 589,3 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 4 160 Пара (2 шт.) | 64,81 ₽ | 269 609,6 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 5 250 Пара (2 шт.) | 64,81 ₽ | 340 252,5 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 3 650 Пара (2 шт.) | 64,81 ₽ | 236 556,5 ₽ |
| 9 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 905 Пара (2 шт.) | 64,81 ₽ | 58 653,05 ₽ |
| 10 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 1 275 Пара (2 шт.) | 64,81 ₽ | 82 632,75 ₽ |
| 11 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 400 Пара (2 шт.) | 64,81 ₽ | 25 924 ₽ |
| 12 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 225 Пара (2 шт.) | 64,81 ₽ | 14 582,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ