Поставка флажной продукции
Начальная цена2 020 523,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 205,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 026,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюТехническое заданиеElectronicAuction14934352.pdf!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200445126000018
ИКЗ
263505100562377510100100580010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 338
ИНН-КПП
7723187113 - 775101001
Почтовый адрес
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Местонахождение
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, город Щербинка, улица Авиаторов, дом 9
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Земскова Жанна Викторовна, 7-495-2645007-1010, dogovor@sch338.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 745 ₽ | 33 525 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 831,67 ₽ | 23 811,71 ₽ |
| 3 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 1 898,33 ₽ | 20 881,63 ₽ |
| 4 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 898,33 ₽ | 3 796,66 ₽ |
| 5 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | 8 740 ₽ | 384 560 ₽ |
| 6 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 745 ₽ | 33 525 ₽ |
| 7 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 1 945 ₽ | 21 395 ₽ |
| 8 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 745 ₽ | 33 525 ₽ |
| 9 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 846,67 ₽ | 33 240,06 ₽ |
| 10 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 898,33 ₽ | 34 169,94 ₽ |
| 11 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 630 ₽ | 14 490 ₽ |
| 12 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 1 898,33 ₽ | 39 864,93 ₽ |
| 13 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 045,67 ₽ | 12 182,68 ₽ |
| 14 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 740 ₽ | 17 480 ₽ |
| 15 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 653,33 ₽ | 14 373,26 ₽ |
| 16 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 745 ₽ | 15 645 ₽ |
| 17 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 910 ₽ | 17 190 ₽ |
| 18 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 1 846,67 ₽ | 40 626,74 ₽ |
| 19 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 745 ₽ | 8 195 ₽ |
| 20 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 898,33 ₽ | 1 898,33 ₽ |
| 21 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 22 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 745 ₽ | 8 195 ₽ |
| 23 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 745 ₽ | 8 195 ₽ |
| 24 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 846,67 ₽ | 9 233,35 ₽ |
| 25 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 630 ₽ | 3 780 ₽ |
| 26 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 665 ₽ | 2 660 ₽ |
| 27 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 745 ₽ | 745 ₽ |
| 28 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 653,33 ₽ | 9 799,95 ₽ |
| 29 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 045,67 ₽ | 18 274,02 ₽ |
| 30 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 745 ₽ | 745 ₽ |
| 31 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 846,67 ₽ | 9 233,35 ₽ |
| 32 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 630 ₽ | 5 040 ₽ |
| 33 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 665 ₽ | 7 980 ₽ |
| 34 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 898,33 ₽ | 9 491,65 ₽ |
| 35 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 740 ₽ | 17 480 ₽ |
| 36 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 3 045,67 ₽ | 63 959,07 ₽ |
| 37 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 653,33 ₽ | 7 839,96 ₽ |
| 38 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 630 ₽ | 28 350 ₽ |
| 39 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 665 ₽ | 10 640 ₽ |
| 40 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 898,33 ₽ | 9 491,65 ₽ |
| 41 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 47 Штука | 653,33 ₽ | 30 706,51 ₽ |
| 42 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 910 ₽ | 5 730 ₽ |
| 43 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 1 846,67 ₽ | 33 240,06 ₽ |
| 44 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 630 ₽ | 11 340 ₽ |
| 45 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 665 ₽ | 5 985 ₽ |
| 46 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 653,33 ₽ | 11 759,94 ₽ |
| 47 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 846,67 ₽ | 14 773,36 ₽ |
| 48 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 831,67 ₽ | 10 990,02 ₽ |
| 49 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 745 ₽ | 14 155 ₽ |
| 50 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 630 ₽ | 1 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ