Поставка мягкой мебели (пуфы) в рамках дооснащения здания-новостройки по адресу г. Москва, Коммунарка район, поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 87 строение 7
Начальная цена824 267,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 121,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 213,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200445126000019
ИКЗ
262772318711377510100100890010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 338
ИНН-КПП
7723187113 - 775101001
Почтовый адрес
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Местонахождение
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Земскова Жанна Викторовна, 7-495-2645007-1010, dogovor@sch338.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пуф, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 40 Штука | 10 303,34 ₽ | 412 133,6 ₽ |
| 2 | Пуф, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 40 Штука | 10 303,34 ₽ | 412 133,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ