Поставка компьютерной и (или) копировально-множительной техники (МФУ) в рамках дооснащения здания-новостройки по адресу г. Москва, Коммунарка район, поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 87 строение 7

Электронный аукцион № 0373200445126000020 опубликован 25.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262772318711377510100100900010000244
Начальная цена6 435 949 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 359,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 321 797,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200445126000020
ИКЗ
262772318711377510100100900010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 338

ИНН-КПП
7723187113 - 775101001
Почтовый адрес
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Местонахождение
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Земскова Жанна Викторовна, 7-495-2645007-1010, dogovor@sch338.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
53 Штука121 433 ₽6 435 949 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы