Поставка мебели для гардероба в рамках дооснащения здания-новостройки по адресу г. Москва, Коммунарка район, поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 87 строение 7
Начальная цена1 222 793,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 227,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 139,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200445126000021
ИКЗ
262772318711377510100100910010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 338
ИНН-КПП
7723187113 - 775101001
Почтовый адрес
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Местонахождение
108814, вн.тер. г. Муниципальный округ Коммунарка, п Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Земскова Жанна Викторовна, 7-495-2645007-1010, dogovor@sch338.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секция гардеробная напольная, металлический каркас 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 13 Штука | 42 166,67 ₽ | 548 166,71 ₽ |
| 2 | Полка для обуви, металлический каркас 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 19 Штука | 35 506,67 ₽ | 674 626,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ