Оказание услуг по вывозу отходов в 2026 - 2028 гг.
Начальная цена5 685 391,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 853,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 284 269,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200452826000021
ИКЗ
262770191348177310100100260010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГОРИНФОР"
ИНН-КПП
7701913481 - 773101001
Почтовый адрес
121108, город Москва, ул. Тарутинская, д. 6
Местонахождение
121108, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛИ-ДАВЫДКОВО, УЛ. ТАРУТИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-01-29+03:00
Контакты
Волков Дмитрий Владимирович, 7-495-6331855, zakupki-gorinfor@media.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с отходами, не схожими по составу с отходами, образующимися в жилых помещениях 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 024,71 ₽ | 2 024,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ