Оказание услуг по вывозу снега при уборке территорий образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2026-2028гг
Начальная цена17 520 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 203 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 876 015 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14930253.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200465626000003
ИКЗ
262772712353777270100100260010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1995
ИНН-КПП
7728291206 - 772801001
Почтовый адрес
117198, г. Москва, ул. Саморы Машела, д. 6, корп. 3
Местонахождение
117198, МОСКВА, УЛ. САМОРЫ МАШЕЛА, Дом (Корпус/строение) Д. 6, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Азовская улица, дом 2, корпус 2
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Назарова Юлия Алексеевна, 7-903-7270870, sst_dr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 2 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 3 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 4 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 5 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 6 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 7 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 8 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 9 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 10 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 11 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 12 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 13 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 14 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 15 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 16 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 17 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 18 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 19 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 20 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 21 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 22 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 23 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 24 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 25 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 26 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ