Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений по адресу г. Москва, ул. Шаболовка, дом 44, стр. 2
Начальная цена2 641 084,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 410,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 054,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200493626000005
ИКЗ
262773600037077250100100220010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КИНОКОЛЛЕДЖ № 40 "МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОШКОЛА"
ИНН-КПП
7736000370 - 772501001
Почтовый адрес
115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 44
Местонахождение
115419, МОСКВА, УЛ. ШАБОЛОВКА, Дом (Корпус/строение) Д.44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Саксонов Даниил Львович, 7-495-9544002, spo-40@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 641 084,85 ₽ | 2 641 084,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ