Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
Начальная цена4 345 757,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 457,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 217 287,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200493626000006
ИКЗ
262772505639577250100100240010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КИНОКОЛЛЕДЖ № 40 "МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОШКОЛА"
ИНН-КПП
7736000370 - 772501001
Почтовый адрес
115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 44
Местонахождение
115419, МОСКВА, УЛ. ШАБОЛОВКА, Дом (Корпус/строение) Д.44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Саксонов Даниил Львович, 7-495-9544002, spo-40@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Метр | 9,8 ₽ | 9,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Метр | 16,58 ₽ | 16,58 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 224 Метр | 45,15 ₽ | 281 013,6 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 28 850 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 837 804 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 965 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 173 223,6 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 150 Метр | 45,15 ₽ | 187 372,5 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 43 275 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 1 256 706 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 965 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 173 223,6 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 19 824 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 575 688,96 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 11 328 Квадратный метр | 42 ₽ | 475 776 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 639 Метр | 45,14 ₽ | 164 264,46 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Метр | 6,86 ₽ | 6,86 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 034 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 117 147,36 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 708 Квадратный метр | 23,24 ₽ | 86 173,92 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 383 Метр | 45,25 ₽ | 17 330,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ