Поставка цветного многофункционального устройства (МФУ) для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
Начальная цена192 563,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 628,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200496626000080
ИКЗ
262772124501777210100100960010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721245017 - 772101001
Почтовый адрес
109156, город Москва, улица Авиаконструктора Миля, дом 5, корпус 1.
Местонахождение
109156, МОСКВА, УЛ. АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Власова Юлия Ивановна, 7-495-7045900, dgp143@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 192 563,77 ₽ | 192 563,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ