Поставка автоматов для надевания бахил для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
Начальная цена1 399 250,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 992,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 962,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200496626000082
ИКЗ
262772124501777210100100950010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721245017 - 772101001
Почтовый адрес
109156, город Москва, улица Авиаконструктора Миля, дом 5, корпус 1.
Местонахождение
109156, МОСКВА, УЛ. АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Власова Юлия Ивановна, 7-495-7045900, dgp143@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для надевания бахил электромеханический 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 107 634,67 ₽ | 1 399 250,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ