Поставка перевязочных материалов (вата и салфетки) для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
Начальная цена901 328,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 066,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200496626000085
ИКЗ
262772124501777210100101000010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721245017 - 772101001
Почтовый адрес
109156, город Москва, улица Авиаконструктора Миля, дом 5, корпус 1.
Местонахождение
109156, МОСКВА, УЛ. АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Авиаконструктора Миля, д.5, корп.1
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Власова Юлия Ивановна, 7-495-7045900, dgp143@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 670 Штука | 149,42 ₽ | 100 111,4 ₽ |
| 2 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 170 Штука | 280,69 ₽ | 47 717,3 ₽ |
| 3 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 22 000 Штука | 3,9 ₽ | 85 800 ₽ |
| 4 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 96 000 Штука | 2,95 ₽ | 283 200 ₽ |
| 5 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 11 000 Штука | 14,57 ₽ | 160 270 ₽ |
| 6 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 17 000 Штука | 13,19 ₽ | 224 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ