Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ" в 2027 г.
Начальная цена18 574 463,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 185 744,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 928 723,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200496626000089
ИКЗ
262772124501777210100101020010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 20:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721245017 - 772101001
Почтовый адрес
109156, город Москва, улица Авиаконструктора Миля, дом 5, корпус 1.
Местонахождение
109156, МОСКВА, УЛ. АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Яснополянская, дом 8
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Власова Юлия Ивановна, 7-495-7045900, dgp143@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 528 Условная единица | 10 902,46 ₽ | 5 756 498,88 ₽ |
| 2 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 96 Условная единица | 11 952,28 ₽ | 1 147 418,88 ₽ |
| 3 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 452 Условная единица | 4 297,08 ₽ | 6 239 360,16 ₽ |
| 4 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 144 Условная единица | 4 993,61 ₽ | 719 079,84 ₽ |
| 5 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Условная единица | 6 235,98 ₽ | 74 831,76 ₽ |
| 6 | Комплексное техническое обслуживание мульти-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 124 Условная единица | 3 753,24 ₽ | 465 401,76 ₽ |
| 7 | Комплексное техническое обслуживание мульти-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 664 Условная единица | 2 148,98 ₽ | 1 426 922,72 ₽ |
| 8 | Комплексное техническое обслуживание мульти-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 562 Условная единица | 2 485,29 ₽ | 1 396 732,98 ₽ |
| 9 | Комплексное техническое обслуживание тепловой завесы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 186 Условная единица | 3 175,38 ₽ | 590 620,68 ₽ |
| 10 | Комплексное техническое обслуживание центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 28 527,07 ₽ | 142 635,35 ₽ |
| 11 | Ремонт приточно-вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 317 Условная единица | 1 939,94 ₽ | 614 960,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ