Поставка тумб для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".

Электронный аукцион № 0373200496626000090 опубликован 27.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 262772124501777210100101080010000244
Начальная цена126 489,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 324,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200496626000090
ИКЗ
262772124501777210100101080010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"

ИНН-КПП
7721245017 - 772101001
Почтовый адрес
109156, город Москва, улица Авиаконструктора Миля, дом 5, корпус 1.
Местонахождение
109156, МОСКВА, УЛ. АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Авиаконструктора Миля, д.5, корп.1
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Власова Юлия Ивановна, 7-495-7045900, dgp143@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука47 010,33 ₽47 010,33 ₽
2
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука79 479,33 ₽79 479,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ