Поставка краски дорожной для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ" в 2026-2027гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200496626000091 опубликован 28.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262772124501777210100101090010000244
Начальная цена258 013,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 900,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200496626000091
ИКЗ
262772124501777210100101090010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"

ИНН-КПП
7721245017 - 772101001
Почтовый адрес
109156, город Москва, улица Авиаконструктора Миля, дом 5, корпус 1.
Местонахождение
109156, МОСКВА, УЛ. АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-07+03:00
Контакты
Власова Юлия Ивановна, 7-495-7045900, dgp143@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска (эмаль) для дорожной разметки
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
225 Килограмм455,33 ₽102 449,25 ₽
2
Краска (эмаль) для дорожной разметки
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
90 Килограмм457,67 ₽41 190,3 ₽
3
Краска (эмаль) для дорожной разметки
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
225 Килограмм508,33 ₽114 374,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ