Поставка столов стоматологических для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
Начальная цена47 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 352 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200496626000093
ИКЗ
262772124501777210100101070010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721245017 - 772101001
Почтовый адрес
109156, город Москва, улица Авиаконструктора Миля, дом 5, корпус 1.
Местонахождение
109156, МОСКВА, УЛ. АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Авиаконструктора Миля, д.5, корп.1
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Власова Юлия Ивановна, 7-495-7045900, dgp143@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол зуботехнический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 23 520 ₽ | 47 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ