Поставка противогололедного реагента для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
Начальная цена189 108 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 455,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200496626000095
ИКЗ
262772124501777210100101110010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721245017 - 772101001
Почтовый адрес
109156, город Москва, улица Авиаконструктора Миля, дом 5, корпус 1.
Местонахождение
109156, МОСКВА, УЛ. АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-07+03:00
Контакты
Власова Юлия Ивановна, 7-495-7045900, dgp143@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Твердый многокомпонентный противогололедный реагент на основе композиции хлористого кальция с другими хлоридами (натрия и калия) и формиатом натрия (МРТВ) 20.59.43.130 Антиобледенители | 5 100 Килограмм | 37,08 ₽ | 189 108 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ