Оказание услуг по уборке помещений 2026-2029
Начальная цена14 216 898,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 142 168,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 710 844,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200508426000008
ИКЗ
262771357750977130100100190010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ И ДЕТЯМ"
ИНН-КПП
7713577509 - 771301001
Почтовый адрес
127422, город Москва, улица Дубки дом 9А
Местонахождение
127422, МОСКВА, УЛ. ДУБКИ, Дом (Корпус/строение) Д. 9А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-11-30+03:00
Контакты
Гарин Мария Вячеславовна, 7-499-9772310, dogovor-kc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 469 596,8 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 4 114 871,04 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 764 483 Квадратный метр | 2,6 ₽ | 4 587 655,8 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 769 317,2 Квадратный метр | 2,7 ₽ | 4 777 156,44 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 294 886,2 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 737 215,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ