Поставка детских игрушек для дошкольных учреждений (среди СМП и СОНО)
Начальная цена4 254 209,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 271,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 710,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14938128.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200510826000003
ИКЗ
262773318133677330100100270010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1544
ИНН-КПП
7733181336 - 773301001
Почтовый адрес
125222, город Москва, улица Пенягинская, дом 14
Местонахождение
125222, МОСКВА, УЛ. ПЕНЯГИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Генерала Белобородова, дом 9, корпус 1
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Комиссаров Дмитрий Александрович, 7-495-7541806, 1544@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игрушка функциональная 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 967 ₽ | 9 670 ₽ |
| 2 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 186 ₽ | 11 860 ₽ |
| 3 | Набор ролевой игровой 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 454 ₽ | 4 540 ₽ |
| 4 | Игрушка функциональная 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 826 ₽ | 8 260 ₽ |
| 5 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 6 | Игрушка функциональная 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 825 ₽ | 8 250 ₽ |
| 7 | Игрушка детская Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 10 Штука | 1 411 ₽ | 14 110 ₽ |
| 8 | Игрушка детская Матрешка 32.40.11.121 Куклы деревянные без механизмов | 20 Штука | 675 ₽ | 13 500 ₽ |
| 9 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.153 Игрушки металлические транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 20 Штука | 366 ₽ | 7 320 ₽ |
| 10 | Игра на развитие логических операций и стратегического мышления, головоломки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 389 ₽ | 3 890 ₽ |
| 11 | Набор ролевой игровой 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 119 ₽ | 11 190 ₽ |
| 12 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 20 Штука | 1 029 ₽ | 20 580 ₽ |
| 13 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 143 ₽ | 1 430 ₽ |
| 14 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 820 ₽ | 8 200 ₽ |
| 15 | Игрушка детская Матрешка 32.40.11.121 Куклы деревянные без механизмов | 20 Штука | 995 ₽ | 19 900 ₽ |
| 16 | Игрушка детская Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 10 Штука | 982 ₽ | 9 820 ₽ |
| 17 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.153 Игрушки металлические транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 20 Штука | 335 ₽ | 6 700 ₽ |
| 18 | Мяч детский (игровой) 32.40.39.259 Игрушки из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 376,05 ₽ | 11 281,5 ₽ |
| 19 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 10 Штука | 1 260 ₽ | 12 600 ₽ |
| 20 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 359 ₽ | 3 590 ₽ |
| 21 | Игрушка детская Пирамида 32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов | 10 Штука | 390 ₽ | 3 900 ₽ |
| 22 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 20 Штука | 1 042 ₽ | 20 840 ₽ |
| 23 | Игрушка функциональная 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 54,4 ₽ | 10 880 ₽ |
| 24 | Игрушка детская Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 10 Штука | 1 824 ₽ | 18 240 ₽ |
| 25 | Мозаика 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 274 ₽ | 5 480 ₽ |
| 26 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 381 ₽ | 3 810 ₽ |
| 27 | Игра на развитие логических операций и стратегического мышления, головоломки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 569 ₽ | 5 690 ₽ |
| 28 | Игрушка детская Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 10 Штука | 1 430 ₽ | 14 300 ₽ |
| 29 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 30 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 143 ₽ | 2 145 ₽ |
| 31 | Игрушка детская Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 12 Штука | 1 430 ₽ | 17 160 ₽ |
| 32 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | 850 ₽ | 17 000 ₽ |
| 33 | Игрушка функциональная 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 60 ₽ | 7 200 ₽ |
| 34 | Игрушка детская Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 12 Штука | 982 ₽ | 11 784 ₽ |
| 35 | Игрушка функциональная 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 967 ₽ | 22 241 ₽ |
| 36 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 1 186 ₽ | 20 162 ₽ |
| 37 | Набор ролевой игровой 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 454 ₽ | 7 718 ₽ |
| 38 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.153 Игрушки металлические транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 24 Штука | 335 ₽ | 8 040 ₽ |
| 39 | Мяч детский (игровой) 32.40.39.259 Игрушки из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 376,05 ₽ | 18 802,5 ₽ |
| 40 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 550 ₽ | 11 000 ₽ |
| 41 | Набор для песочницы 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 253,23 ₽ | 3 038,76 ₽ |
| 42 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 24 Штука | 1 042 ₽ | 25 008 ₽ |
| 43 | Игрушка функциональная 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 54,4 ₽ | 5 984 ₽ |
| 44 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 458 ₽ | 5 496 ₽ |
| 45 | Игрушка детская Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 13 Штука | 1 411 ₽ | 18 343 ₽ |
| 46 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.153 Игрушки металлические транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 23 Штука | 366 ₽ | 8 418 ₽ |
| 47 | Игрушка детская Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 12 Штука | 1 824 ₽ | 21 888 ₽ |
| 48 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 381 ₽ | 8 382 ₽ |
| 49 | Игрушка детская Пирамида 32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов | 10 Штука | 485 ₽ | 4 850 ₽ |
| 50 | Набор ролевой игровой 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 119 ₽ | 13 428 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ