Поставка форменного обмундирования для кадет (обувь) (среди СМП и СОНО) (бюджет 2026 г.)
Начальная цена1 851 333,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 513,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 566,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 92 566,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200513126000007
ИКЗ
262773423325977340100100420010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1619
ИНН-КПП
7734233259 - 773401001
Почтовый адрес
123458, г. Москва, ул. Таллинская, д. 20, корп. 4
Местонахождение
123458, Москва, УЛ. ТАЛЛИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.20, К.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Лысенко Даниил Александрович, 7-495-1220020, 1619@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туфли для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 4 980 ₽ | 4 980 ₽ |
| 2 | Полуботинки зимние для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 5 974 ₽ | 5 974 ₽ |
| 3 | Ботинки зимние с высокими берцами для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 5 201,33 ₽ | 5 201,33 ₽ |
| 4 | Ботинки демисезонные с высокими берцами для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 4 648 ₽ | 4 648 ₽ |
| 5 | Туфли для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 5 312 ₽ | 5 312 ₽ |
| 6 | Сапоги зимние для детей и подростков форменные 15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 9 960 ₽ | 9 960 ₽ |
| 7 | Сапоги форменные, женские 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | Пара (2 шт.) | 8 853,33 ₽ | 8 853,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ