Поставка одноразовых стаканчиков
Начальная цена344 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 449,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 248 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200530726000015
ИКЗ
262773385369077330100100400010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2005
ИНН-КПП
7733820977 - 773301001
Почтовый адрес
125466, г. Москва, ул. Родионовская, д. 6/7
Местонахождение
125466, МОСКВА, УЛ. РОДИОНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.6/7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Кузнецов Максим Николаевич, 7-499-4018601, 2005@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 316 000 Штука | 0,88 ₽ | 278 080 ₽ |
| 2 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 76 000 Штука | 0,88 ₽ | 66 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ