Поставка зеркал (с оказанием сопутствующих услуг) для нужд ГБОУДО ДТДиМ «Восточный»
Начальная цена334 233,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 342,33 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 10 027 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200535626000010
ИКЗ
262772057340077200100100270010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУДО ДТДИМ "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
7720573400 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, УЛ. 1-Я ВЛАДИМИРСКАЯ, Д.20
Местонахождение
111123, МОСКВА, УЛ. 1-Я ВЛАДИМИРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Бойко Радислав Николаевич, 7-495-3057110, vost@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 8 Штука | 19 170,83 ₽ | 153 366,64 ₽ |
| 2 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 3 Штука | 25 900 ₽ | 77 700 ₽ |
| 3 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 5 Штука | 20 633,33 ₽ | 103 166,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ