Оказание услуг по уборке внутренних помещений.
Начальная цена13 777 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 137 772 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 413 316 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200535626000011
ИКЗ
262772057340077200100100290010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУДО ДТДИМ "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
7720573400 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, УЛ. 1-Я ВЛАДИМИРСКАЯ, Д.20
Местонахождение
111123, МОСКВА, УЛ. 1-Я ВЛАДИМИРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Омельченко Геннадий Борисович, 7-495-3057110, vost@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 870 250 Квадратный метр | 4,8 ₽ | 13 777 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ