Поставка светодиодного экрана для нужд ГБОУДО ДТДиМ «Восточный»

Электронный аукцион № 0373200535626000013 опубликован 07.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262772057340077200100100310010000244
Начальная цена8 365 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 656,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 418 284,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200535626000013
ИКЗ
262772057340077200100100310010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБОУДО ДТДИМ "ВОСТОЧНЫЙ"

ИНН-КПП
7720573400 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, УЛ. 1-Я ВЛАДИМИРСКАЯ, Д.20
Местонахождение
111123, МОСКВА, УЛ. 1-Я ВЛАДИМИРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Бойко Радислав Николаевич, 7-495-3057110, vost@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодиодный дисплей
26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части
1 Штука8 365 690 ₽8 365 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы